Трудности с получением виды на жительство для иностранного супруга при покупке недвижимости в России - опыт и рекомендации
Мой муж иностранец, если в России он купит недвижимость на свое имя, то у него проблемы с получением вида на жительство упростить, т.е. я имею ввиду сложного экзамена на знание русского языка и права. Я проживаю в Китае, телефон указать не могу, если возможно напишите в почту вот мой email: alenushka_zima@inbox.ru
Лучший ответ
Увы нет, не упростится.
Спасибо, буду знать.