Незаконная реклама и мошенничество на сайте-агрегаторе гостиниц - как защититься и куда обратиться?
Сайт-агрегатор гостиниц разместил рекламу коттеджа без ведома владельцев, указав завышенную в два раза цену и кучу прочей лжи. По-видимому, для повышения посещаемости. Указал неверные номера администрации, при звонке на который, отвечают, что все занято, хотя на деле это вообще не так. Скажите, пожалуйста, какими актами или статьями это регулируется и как поступить? Спасибо!
Лучший ответ
Уважаемый Алим, необходимо направить в адрес агрегатора досудебную претензию так как налицо нарушение статей гражданского кодекса РФ.
СПАСИБО