Учредитель ООО указал в оферте необоснованно завышенную цену. Как поступать в этом случае?
Здравствуйте! В данном случае ничего не сможете по данному обстоятельству сделать.
В соответствии с законодательством российской федерации.
Доброго времени суток! Увы, ничего сделать не сможете, поскольку согласно ФЗ РФ "Об обществах с ограниченной ответственностью" цену определяет сам участник.
Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством вариантов изменения ситуации не существует. Удачи Вам.
Здравствуйте.
Так как цену определяет сам участник, то предложите снизить завышенную цену, с учетом обстоятельств необоснованности.
Как предложить снизить цену, если это оферта? Есть вариант выкупить не всю предполагаемую для продажи долю, Уставом это предусмотрено. Только может ли продавец отказаться от такого акцепта?
Здравствуйте.
Ваш вопрос носит коммерческий характер, а поэтому, в соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, разработка правовой позиции является платной услугой.
Для получения ответа на свой вопрос Вы можете по своему выбору:
а) обратиться к любому выбранному Вами юристу на нашем сайте личным сообщением, либо по телефону или электронной почте, указанным в его профиле; оплатить его консультацию по назначенной юристом цене и указанным юристом способом;
б) обратиться в любую юридическую контору Вашего города, а также к любому частнопрактикующему юристу или адвокату, адреса и телефоны которых найдете в СМИ своего города;
в) принять на работу штатного юриста и платить ему достойную белую зарплату.
Всего Вам доброго.
Спасибо, что выбрали наш сайт.