Исполнительный лист за долг ренесанс банка 2007 года получен на работе, но судебное рассмотрение происходило без уведомления о сроке исковой давности - что делать?
Прислали на работу исполнительный лист удержали из зар платы долг ренесанс банк 2007 года но в суд подало колл агенство когда был суд не знаю ездила к поиставам дали исполнительный лист и еще один какое то агенство когда были суды не уведомили срок исковой давности истек если деньги уже высчитали то все безнадежно помогите.
Если есть решение суда, то надо его отменить для начала. Если судебный приказ - написать заявление о его отмене. Если заочное решение - заявление о его отмене.
Пристав вам не мог исполнительный документ выдать. Выдано наверняка Постановление о возбуждении ИП и копия судебного постановления о замене взыскателя. Вышлите посмотреть документы на почту, а дальше будем совместно принимать решение. В настоящее время вы даже не понимаете о чём идёт речь.