Как оспорить взыскание со сбережений коллекторским агентством, если исковая давность уже истекла?
На меня подало в суд коллектрское агенство и взыскали с зарплаты я не
Знала ничего когда был суд сьездила к приставам дали исполнительный лист но срок по этому кредиту исковой давности истек он был взят 2008 год как мне это отспорить или безнадежно помогите.
Добрый день.
Скорее всего был вынесен Судебный приказ, он выносится без вызова сторон и судебного разбирательства. У Вас есть право отменить этот Судебный приказ. Для этого нужно написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший Судебный приказ. Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен. Отменять Судебный приказ нужно обязательно, иначе получите не понятно кем и как рассчитанный долг. Только не пытайтесь самостоятельно отменить Судебный приказ. Ошибетесь в чем-нибудь и поправить будет ничего нельзя! Обратитесь к юристу на нашем сайте лично, он поможет составить такое возражение на Судебный приказ и даст необходимые пояснения.
Здравствуйте.
Нет ничего невозможного. Уточните имеется ли на руках копия судебного приказа?