Задержание и задержание на плоскости - Возможно нарушение полицией правил закона?
Меня задержала полиция, когда я шел и пил пиво на площади, потом посадили в их машину и увезли в отделение, где посадили в камеру задержания и я сидел там если не 2 часа, хотя обещали продержать 15 минут. Законно ли всё это?
Лучший ответ
Да все законно могли задержать до двух суток.
Спасибо за объяснение!