Гражданин Украины задержан полицией за распитие пива на улице - насколько долго может продолжаться задержание?
Я гражданин Украины, сегодня задержали со рудники полиции, за распитие пива (просто шел к метро и по дороге пил пиво!
На какое время они и еют право меня задержать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если это у вас первое административное правонарушение на территории России - на три часа. Если не первое - то до депортации.