Как поменять просроченный паспорт гражданина Узбекистана для получения гражданства Калининграда?
У нас такой вопрос. Проживаем в Калининграде получили вид на жительство. Сейчас хотели подорвать на гражданство но в паспортном сказали что у ребёнка 12 лет просрочился паспорт гр Узбекистана. Что делать? И как менять, куда обращаться? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! Паспорт ребёнка необходимо заменмть, либо в консульском учреждений если таковое есть у вас, либо выехать на родину, потом вернутся.
Спасибо, буду знать.