Можно использовать следующий заголовок:\nЛишение прав на парковке - как защититься или неизбежный исход?
Рузиль, чтобы вам помочь, нужно смотреть процессуальные документы, которые в отношении вас составили ИДПС, а это:
протокол об АП
протокол отстранения
акт освидетельствования
протокол задержания ТС,если авто помещалось на штраф. Стоянку
Документы на руках?
Добрый день Рузиль, в вашем случае лишить прав - может только суд, решением постановлением, определением!
Чтобы конкретно ответить на ваш вопрос, необходимо прежде всего ознакомиться с подробностями ситуации, а так же провести анализ протоколов составленных в отношении вас!
Рузиль, добрый вечер! Для вынесения постанволения по делу об административном правонарушении, материал будет направлен в мировой суд в соответствии с дислокацией мировых участков. Направят либо по месту Вашего жительства, либо по месту события...
Для того, чтобы реально определить шансы, мне необходимо ознакомиться с имеющимися по данному делу материалами и внимательно изучить все обстоятельства.