Через вашей компании у меня снимали деньги. Помогите. Как вернуть деньги.

Лучший ответ

Здравствуйте Эльюра

Не совсем понятно, что за компания снимала у вас денежные средства, опишите ситуацию по подробнее.

То что нужно. Спасибо!

Международная викторина. www.ru.tele.2ru. Компания mustente club называется. Как быть помогите вернуть деньги.

Возможно в претензионно-судебном порядке...

Сохраняйте все смс и другие доказательства для суда.

Ника не вернуть, только в полицию обращаться, это мошенники.

Я гражданка снг. Моя коллега гражданка России взяла 40000 два года назад. Я просто так отдала без ничего. У меня есть шанс как то получит деньги. Она заблокировала меня везде. Знает её мать сестра но ответа до сих пор нету. Помогите. По закону куда надо обращаться.

Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве, посокольку для взыскания денег через суд у Вас нет доказательств передачи денег.

Если у Вас нет никаких доказательств передачи денег в долг (расписка, переписка о возврате), то нет никаких законных оснований для обращения в суд или в полицию.

Вам необходимо обратиться в отделение полиции заявив о мошенничестве путем злоупотребления доверием. В полиции будет принято решение об отказе в возбуждении уголовного дела или возбуждении.

Надо для начала понять, есть ли какие-то доказательства передачи денег - расписка, договор, может быть Вы на карту переводили...