Через вашей компании у меня снимали деньги. Помогите. Как вернуть деньги.

Вопрос №15056891 из г. Москва
опубликован 02.01.2019, 09:34

Через вашей компании у меня снимали деньги. Помогите. Как вернуть деньги.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Эльюра

Не совсем понятно, что за компания снимала у вас денежные средства, опишите ситуацию по подробнее.

02.01.2019, 09:37
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Международная викторина. www.ru.tele.2ru. Компания mustente club называется. Как быть помогите вернуть деньги.

02.01.2019, 09:50

Возможно в претензионно-судебном порядке...

Сохраняйте все смс и другие доказательства для суда.

02.01.2019, 09:55

Ника не вернуть, только в полицию обращаться, это мошенники.

02.01.2019, 10:51

Я гражданка снг. Моя коллега гражданка России взяла 40000 два года назад. Я просто так отдала без ничего. У меня есть шанс как то получит деньги. Она заблокировала меня везде. Знает её мать сестра но ответа до сих пор нету. Помогите. По закону куда надо обращаться.

02.01.2019, 12:48

Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве, посокольку для взыскания денег через суд у Вас нет доказательств передачи денег.

02.01.2019, 12:50

Если у Вас нет никаких доказательств передачи денег в долг (расписка, переписка о возврате), то нет никаких законных оснований для обращения в суд или в полицию.

02.01.2019, 12:53

Вам необходимо обратиться в отделение полиции заявив о мошенничестве путем злоупотребления доверием. В полиции будет принято решение об отказе в возбуждении уголовного дела или возбуждении.

02.01.2019, 12:54

Надо для начала понять, есть ли какие-то доказательства передачи денег - расписка, договор, может быть Вы на карту переводили...

02.01.2019, 13:09