Шимановск, 02.01.2019, 10:51

Статья 83 часть 4.При постановке на учёт в центр занятости предупредили что пособие не будут платить 1 месяц. Правомерны ли они?

Вопрос №15057054 из г. Шимановск
опубликован 02.01.2019, 10:51
Статья 83 часть 4.При постановке на учёт в центр занятости предупредили что пособие не будут платить 1 месяц. Правомерны ли они?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточните текст вопроса. Закон РФ от 19.04.1991 N 1032-1 (ред. от 11.12.2018) "О занятости населения в Российской Федерации" - содержит текст только до ст. 37.1.

02.01.2019, 11:20

С работы уволили по статья 83 часть 4.А когда после увольнения пошёл вставать на учёт в центр занятости ему сказали что поставить поставят, но по этой статье он месяц получать пособие не будет. Правомерны ли действия центра занятости?

02.01.2019, 13:59

Судя по тексту - правомерны в том случае, если увольнение состоялось не по вступлении решения суда в силу, а по факту принятие такого решения.

02.01.2019, 15:41