Я хотела узнать со скольки и до скольки можно слушать музыку в частном доме в Омске? Соседка жалуется.

Я хотела узнать со скольки и до скольки можно слушать музыку в часном доме в омске? Соседка жалуется.
Лучший ответ

До 22-00 можете слушать.

ЗАКОН

ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

от 27 мая 2016 года N 1876-ОЗ

ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ ТИШИНЫ И ПОКОЯ ГРАЖДАН НА ТЕРРИТОРИИ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Статья 3. Периоды времени, в которые не допускается нарушение тишины и покоя граждан

Не допускается нарушение тишины и покоя граждан:

с 22.00 до 8.00 часов по местному времени;

с 13.00 до 14.00 часов по местному времени в многоквартирных домах в части действий, предусмотренных абзацами вторым, третьим статьи 4 настоящего Закона.

Хороший ответ. Спасибо!

Добрый день, Марина!

Вы не вправе нарушать тишину с 23.00 часов до 7.00 часов следующего дня (в выходные и праздничные нерабочие дни — с 23.00 часов до 8.00 часов следующего дня).

Каждый субъект вправе принять закон, который бы регулировал отношения, касательно шума в квартире. При этом региональный закон должен в непременном порядке учитывать ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения».

Вас могу привлечь к административной ответственности.

Наконец-то все понятно, благодарю!