Хотела спросить со скольки и до скольки я могу слушать музыку в частном доме.
Лучший ответ
Круглосуточно.
Главное не нарушать тишину и спокойствие соседей.
ТОт факт, что в определенные часы Вы можете быть привлечены к адм ответственности, не означает, что в иные часы можно вести себя, как угодно.
Здравствуйте, как таковых ограничеий нет. Но вы не в праве нарушать общественный порядок, а именно тишину с 23:00 до 8:00 в праздничные и до 7:00 в будни.