Когда необходимо подписать документ о принятии дара на долю в квартире?
Уважаемая Ирина! Сразу же в этот же день ставится подпись.
Ирина договор пописыается сторонами в день оформления и сдается на регистрацию.
ГК РФ Статья 572. Договор дарения
1. По договору дарения одна сторона (даритель) безвозмездно передает или обязуется передать другой стороне (одаряемому) вещь в собственность либо имущественное право (требование) к себе или к третьему лицу либо освобождает или обязуется освободить ее от имущественной обязанности перед собой или перед третьим лицом.
Здравствуйте. Договор дарения лучше подписать при подаче документов на регистрацию в МФЦ.