Возможность вернуть НДфЛ за неработающую жену, учитывая предыдущий возврат и приобретение квартиры в 2015 году

Может ли супруг вернуть НДфЛ за неработющую жену, если он уже вернул вычет с 2000000. Квартира куплена в 2015 году в общедолевую собственность за 2400000. При подаче декларации доли распределяли полностью на супруга по заявлению. Получается что 2000000 за супругу остались не возвращены. Супруга работала до марта 2017 года.
Лучший ответ

Не может. Вычет каждому налогоплательщику предоставляется определенного максимального размера, а передавать вычет иному лицу, даже супругу - закон не позволяет.

Большое спасибо!