Сколько можно отсудить за переломанную челюсть.
Моральный вред на усмотрение суда - чисто с потолка сумма берется!
Лечение по страховке. Если что-то страховкой не охватывается - необходимые расходы тоже можно просить взыскать.
Подскажи как можно 100 000 за моральный от играть?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, никак данную сумму не присудит суд, она несоразмерна причинённому моральному вреду здоровья, а решать будет суд. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Максим, здесь важно грамотно все обосновать, так как судья решает все субъективно. Главное доказать, что моральный ущерб у вас был связан с физическими страданиями, подкрепить медицинскими документами. Тогда можно и больше просить. "Больше попросишь, больше взыщут!" Как говорил один мой знакомый судья.