Как вернуть деньги с сайта www.ru.tele2.ru. обманщики они.
Уважаемая Анна! Оператор Теле 2 гарантирует зачисление платежей на мобильные счета в течение 24-х часов. Даже если номер в чеке будет указан верно, платёж может быть зачислен с задержкой. Информация об этом прописывается в договоре об оказании услуг подвижной радиотелефонной связи. Также нужно помнить, что задержку может обеспечить и сама платёжная платформа – если номер на чеке указан правильно, а денег на счёте всё ещё нет, попробуйте позвонить по телефонному номеру, указанному на кассовом чеке, чтобы узнать о причинах задержки.
С уважением Владимир Александрович.
Здравствуйте, Анна!
В чем конкретно заключается обман и за что Вы перечислили деньги на этот сайт?