Требуется справка для оформления пособия по рождению ребенка, записанного на гражданина Украины в России

Вопрос №15057873 из г. Белгород
опубликован 02.01.2019, 17:15
Мой сын гражданин Украины, у него в России родился ребенок, в браке не состоят, но ребенок записан на моего сына. Маме ребенка требуется справка для оформления пособия на рождения ребенка. Сын официально не работает.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мой сын гражданин Украины, у него в России родился ребенок, в браке не состоят, но ребенок записан на моего сына. Мама ребенка требует для оформления пособия по рождению ребенка справку, о том что мой сын не получал пособие, справка и выплаты якобы выдаются по месту работы. Сын официально не работает, в России не зарегистрирован. Как быть.

05.01.2019, 00:41

Обратится в центр занятости, и взять справку, что сын не работает, этого достаточно.

05.01.2019, 07:23

Что за справка необходима?

02.01.2019, 18:07

Мой сын гражданин Украины, у него в России родился ребенок, в браке не состоят, но ребенок записан на моего сына. Мама ребенка требует для оформления пособия по рождению ребенка справку, о том что мой сын не получал пособие, справка и выплаты якобы выдаются по месту работы. Сын официально не работает, в России не зарегистрирован. Как быть.

05.01.2019, 00:41

Обратится в центр занятости, и взять справку, что сын не работает, этого достаточно.

05.01.2019, 07:23

Юридические услуги в Белгород

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034