Последствия драки в баре - возможные наказания и ответственность
Статья 6.1.1 КоАП РФ. Побои
Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 Уголовного кодекса Российской Федерации, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -
влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от шестидесяти до ста двадцати часов.
Ну и пятно на репутации, которое может помешать в жизни.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Смотря какие повреждения. От администравной до уголовной ответственности.
Здравствуйте
Если нет причинения вреда здоровью, то административная ответственность согласно ст.6.1.1 КОАП РФ.