А дела даже в суде нет и давно уже закончилась доверенность.
В 2010 г. заключили договор с адвокатом Минаевым Александром Викторовичем об оказании услуг, заплатила деньги, квитанции не дал обещал потом до сих пор кормит завтраками. А дела даже в суде нет и давно уже закончилась доверенность. Деньги обещал отдать, но опять все завтра. Помогите пожалуйста. Спасибо.
Возможно обратится с жалобой в Адвокатскую палату города Москвы, там могут применить меры дисциплинарного взыскания и обязать вернуть деньги. Напишите претензию и направьте по почте с требованием о возврате внесенных денежных средств по договору.