Правда решение было вынесено мировой судьей в пользу УК. Разве прав суд?

Прошу помочь мне. Я проживаю в новостройке в Одинцовском районе, район новый, дома сданы в эксплуатацию только в 2008 году. Я являюсь собственником квартиры. В нашем районе обслуживание многоквартирными домами осуществляет управляющая компания, которую в свое время назначил Застройщик. Договора я лично с данной УК не заключала, собрания собственников по выбору данной УК непроводилось, открытого конкурса местным органом самоуправления также не проводилось. Согласно договору у УК заключен договор с Застройщиком, в котором Застройщик представляется как единственный Собственник наших домов в которых мы живем. УК на протяжение трех лет навязывает мне собственнику тариф по статье содержание и ремонт, который принят местным органом самоуправления для нанимателей жилья и для другой управляющей организации. На протяжении трех лет мною направлялись Заявления в УК с просьбой предоставить мне перечень предоставляемых работ и услуг и периодичность их выполнения, а также финансирования в соответствии с Постановлением Правительства №491 и письмом Минрегиона №6177 АД-14 в которых четко прописано что УК должны отказаться от принципа навязывания собственникам жилья тарифа по содержанию и ремонту преднахначенного для нанимателей жилья, т.к. жилищные фонды существенно разняться. Также там указано, что УК должны предоставлять перечень и период финансирования собственникам жилья по содержанию и ремонту многоквартирного дома при обслуживании. УК подает на меня иск якобы я не оплачиваю коммунальные услуги на сумму 30 т.р., суду я предоставляю платежек с отметкой банка на сумму 50 т.р. которые соответствуют периоду начисления. После нескольких заседаний выясняется что претензии УК ко мне по не полной оплате статьи содержание и ремонт, я даю объяснение ссылаясь на данное Постановление, Письмо и свои Заявления направляемые в УК на протяжении трех лет с просьбой предоставить заверный перечень услуг и период финансирования и не навязывать мне тариф который назначен для нанимателей жилья. Судья выносит решение в пользу УК, хотя в нарушении 56 ГПК РФ УК даже суду не предоставила тот самы заветный перечень согласованный собственника, а предоставила решение совета депутатов местных по установлению статьи содержание и ремонт для нанимателей жилья, причем для другой абсолютно компании управляющей у которой вообще даже другой жилищный фонд. Сулья выпосит решение в пользу УК. Подскажите разве прав суд? Получается что не УК должны доказать свой тариф, а я им должна доказать что их тариф завышен? Разве это правомерно? Правда решение было вынесено мировой судьей, и сегодня 28.12.11 г. т.е. в последний день перед отчетом.
Лучший ответ

Так для нанимателей - самые низкие тарифы! А Вы хотите платить больше?!