Как взыскать с ГБО жилищных и управы моральный и материальный ущерб за сломанную.
Здравствуйте, Мила. Поскольку вы на сегодняшний день имеете фиксацию телесных повреждений, то изначально можете смело писать в ГБУ "Жилищник" претензию на возмещение материального и морального вреда. Для составления претензии можете лично обратиться к любому юристу на данном сайте или поискать образец претензии на просторах интернета. Если ответа от организации не поступит, то можете смело обращаться в суд, где дополнительно сможете взыскать расходы на юриста, если воспользуетесь его услугами. Спасибо, что обратились к нам на сайт.
Фиксируйте нарушение и обращайтесь в суд с исковым заявлением.