Мурманск, 30.06.2022, 12:56

Как привлечь ооо ук мурманремстрой

Вопрос №19498980 из г. Мурманск
опубликован 30.06.2022, 12:56
Как получить материальную компенсацию за сломанную ногу во дворе своего дома есть видео и свидетели состояния двора.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сначала выясните, кто в Мурманске отвечает за состояние двора, с кем заключен муниципальный контракт. Запрос направьте в местную администрацию. Ответственному лицу пишите претензию. Вам конечно же откажут в удовлетворении требований указанных в претензии. После всего этого обращайтесь с иском в суд.

30.06.2022, 13:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Здравствуйте. Пишите досудебную претензию на возмещение причиненного вреда здоровью, морального вреда. Если откажут, то обращайтесь в суд.

30.06.2022, 12:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Соглашусь с коллегой.

С уважением.

30.06.2022, 12:59

Как пишеться досудебная претензия и отдавать ее в ук.

30.06.2022, 13:04

Претензия пишется на основании норм ГК РФ. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотную претензию. Услуга платная. Отправлять почтой России ценным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения.

30.06.2022, 13:05

Во сколько обходиться вся процедура и есть ли смысл потеряешь больше у нас ведь самый гуманный суд.

30.06.2022, 13:16

Здравствуйте!

За подготовкой претензии обратитесь к юристу в личном сообщении.

30.06.2022, 13:17

Документы можете на сайте заказать у любого юриста. А свои интересы сами в суде представлять. Стоимость услуг у всех юристов разная. Правилами сайта запрещено озвучивать стоимость услуг в ответах на вопросы.

30.06.2022, 13:18