Иркутск, 03.01.2019, 11:38

Судебное решение в пользу ЖКХ - правомерность взыскания долга соседней квартиры

Вопрос №15059517 из г. Иркутск
опубликован 03.01.2019, 11:38
ЖКХ обратилась в суд с взысканием с меня долга по жкх соседней квартиры, суд вынес судебное решение в пользу жкх, правомерно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно можете. Но если суд уже вынес решение не в вашу пользу, обжаловать все равно придется.

03.01.2019, 11:45

Здравствуйте Татьяна, конечно же не правомерно, срочно нужно написать жалобу.

03.01.2019, 11:39

Естественно нет. Они ошиблись ответчиком. Обжалуйте решение в вышестоящий суд.

03.01.2019, 11:39

Если вы не собствен 6 ик квартиры, то это неправомерно.

03.01.2019, 11:40

Татьяна, если есть решение суда, то необходимо писать апелляционную жалобу и срочно!

03.01.2019, 11:45

Да не стоит. Получите исковое заявление из суда, напишите возражение, приложите копию паспорта с регистрацией и свидетельство о праве собственности, либо выписку из Росреестра.

03.01.2019, 11:47

А вы им скажите, что заключите соглашение с адвокатом, им будет в иске отказано и судебные издержки Вы на них повесите!

03.01.2019, 11:48

Вам пишут, что необходимо отменять судебное постановление, а вы про претензии в УК пишите какие-то.

04.01.2019, 14:40

Ходила в жкх сказали обращайтесь в суд, сами же видят что не правы и подали в суд. Могу ли я написать притенить в управляющей компанию?

03.01.2019, 11:43