Благовещенск, 03.01.2019, 12:50

Что делать, обратилась к юристу через интернет по помощи кредита .я платила 9 месецев и он в конце обманул

Вопрос №15059709 из г. Благовещенск
опубликован 03.01.2019, 12:50
Какие собрать банку документы что платить я не могу кредит. ? Я мать одиночка и работы нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мне пришло письмо в суд по просрочке кредита, но мне им платить не чем и надо им как то объяснить что я не работаю и у меня ребенок.

03.01.2019, 13:02

Уточните, Вы получили повестку или копию иска?

03.01.2019, 13:07

Здравствуйте.

А зачем Вы их собираете?

03.01.2019, 12:51

Мне пришло письмо в суд по просрочке кредита, но мне им платить не чем и надо им как то объяснить что я не работаю и у меня ребенок.

03.01.2019, 13:02

Уточните, Вы получили повестку или копию иска?

03.01.2019, 13:07

Копия искового заявления.

03.01.2019, 13:50

Так Вам нужно составить и подать в суд отзыв на исковое заявление.

03.01.2019, 13:52

Добрый день! Подготовьте отзыв на исковое заявление, укажите ситуацию. Приложите свидетельство о рождении ребенка. Вообще, если нет работы, то лучше стоять на учете в центре занятости, чтобы взять справку, либо если ребенку нет трех лет, можете обратиться в отдел социальной защиты, если получаете пособие.

С Уважением!

03.01.2019, 13:52