Как стать банкротом как физическое лицо - возможно ли не платить кредитные карточки и какие документы нужны?
Я слышала что можно стать банкротом для банка как физическое лицо! Я мать одиночка по документам, не замужем, не работаю и не получаю дикретные, только детские! Могу я оттянуть или не платить кредитные карточки?! И какие документы надо собрать, если могу этим законом воспользоваться!?)
Лучший ответ
Здравствуйте. Не платите, нужно "дотянуть" до июля месяца. Только при этом размер Вашей задолженности должен быть не менее 500 т.р.
Спасибо за ответ!