Могу ли я перевестись в другой колледж для обучения только по специальности после завершения 11 класса?
Я учусь в колледже на 3 курсе, у меня 1 курс-это 10-11 класс, смогу ли я перевестись в другой колледж, но у них первые 2 года это 10 и 11 класс, а затем 10 месяцев обучение по специальности, смогу ли я перевестись туда, как после 11 класса, чтобы обучиться лишь по специальности. P.S. Я уходила после 9 класса.
Добрый день! Такие вопросы регулируются внутренними документами образовательной организации. Вам нужно обратиться в колледж, в который Вы переводитесь, если правилами у них это предусмотрено, то сможете так сделать.
С Уважением!