Вопрос по приложению копии судебного акта в заявлении о пересмотре судебного акта по гражданскому делу в порядке гл.42 ГПК РФ. Какие требования к заверению копии - достаточно ли светокопии или необходимо завер
Заявление о пересмотре судебного акта по гражданскому делу по вновь открывшимся обстоятельствам в порядке гл.42 ГПК РФ. В приложении к заявлению должена приложена копия судебного акта который обжалуется? Если должен, то копия должна быть заверена судом или светокопии достаточно? Спасибо.
Здравствуйте, Владимир!
Ксерокопии судебного акта достаточно. Но вы должны также приложить и копии документов, свидетельствующих о вновь открывшихся обстоятельствах. Например другое решение суда, имеющее преюдициальное значение по данному делу и т.д.