Как защитить моих детей и вернуть их после домашнего насилия?

У моей сестры 2-е детей. Старшему 4 года, младшей 1 годик. 31 числа, ее сожитель начал ее избивать угрожая не отдавать ей ее детей (он был пьян). Она испугавшись, вызвала полицию. Они приехали, забрали ее в отделение, а его даже не стали забирать. В отделении у нее забрали детей и поместили их в больницу. Запретив ей до решения опеки с ними общаться. Что ей делать? Как быть?

Лучший ответ

Жаловаться в прокуратуру и обращаться в суд.

Благодарю за потраченное время!