Возможно ли получение пенсии по возрасту для лица, которому не выплачивались другие пособия в связи со старостью, но которое в настоящее время получает пенсию умершего супруга?

Мне 83 года, по старости мне не было выплачено никаких пособий, могу ли я перейти на свою пенсию, так как я сейчас получаю пенсию умершего мужа.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Да, вы имеете право на это.

Спасибо, все понятно!

Скажите пожалуста, а перерасчет пенсии сделают за предыдущие годы по льготам.

Уважаемый посетитель сайта! Перерасчета за предыдущие года не будет.