Каким способом можно получить выписку из реестра акционеров о количестве принадлежащих акционеру акциях на момент
Каким способом можно получить выписку из реестра акционеров о количестве принадлежащих акционеру акциях на момент его смерти в 1995 г.?
Лучший ответ
Необходимо сделать запрос к реестродержателю акционерного общества.