Влияет ли количество прописанных людей в квартире на выплату льготы ветерану труда ХМАО?
В квартире 38 кв. м. прописано три человека, один ветеран труда ХМАО. Влияют ли прописанные в квартире на выплату льготы ветерану. Спасибо!
Лучший ответ
Льгота ветерану в данном случае будет предоставлена только на 1/3 долю по оплате ЖКУ в данной квартире. Например, ежемесячная оплата 6000 руб. Ваша доля 2000 руб., компенсация составит 1000 руб.