Мариуполь, 03.01.2019, 17:26

Как найти работу после удаления щитовидной железы и с 3 группой инвалидности в области Инженерии Технологии Пищевой промышленности?

Вопрос №15060526 из г. Мариуполь
опубликован 03.01.2019, 17:26
У меня 3 группа инвалидности. После удаления щитовидной железы! По образованию Инженер Технолог Пищевой промышленности. Пол года уже не работаю т. К. Плохо себя чувствую. Хочу найти работу. Но боюсь что на обычной работе мне будет очень тяжело, а где искать полегче с такой профессией?! Помогите пожалуйста советом! Как быть?!
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день Вам необходимо обратиться в центр занятости населения, там вам подберут работу согласно индивидуальной программы реабилитации с облегченными условиями труда, также вы имеете право бесплатно освоить новую профессию, пройдя курсы от биржи труда, (например оператор ПК)

03.01.2019, 17:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте, полностью согласен с ответом коллеги выше. Вам действительно следует обратиться в центр занятости. Удачи.

03.01.2019, 22:39

Мне удалили щитовидку два года назад. При правильной медикоментозной терапии, чел чувствует и живет жизнью здорового человека... я себя прекрасно чувствую... может вам следует пообследоваться на предмет возможных других заболеваний...

03.12.2019, 15:13

А ещё небольшое уточнение, у меня есть 1 га земли земельного пая, (На который документов нет - проверяли через налоговую, а в сельском совете сказали что земля есть.) в селе где я прописана. Может ли это стать основанием для отказа мне чтобы стать на биржу труда? Спасибо за ответ!

03.01.2019, 18:27

Нет. наличие у вас ГА земли не может быть основанием отказа стать вам на биржу. Ведь стоят народ на бирже имея крутые авто. Или квартиру. Если вам откажут Пусть вам письменно это сделают с указанием причины. Статья закона!

03.01.2019, 18:42

Имущественное положение в центре занятости не проверяется. Вам просто будут предлагать имеющиеся вакансии, выдадут направления, и Вы пойдете на собеседования к потенциальным работодателям.

03.01.2019, 22:43