Вопрос о возможности увольнения после декретного отпуска и выплате выходного пособия
Я в сентябре 2013 года устроилась преподавателем кафедры в университете на 0,5 ставке ассистента по срочному договору. Потом в августе 2014 после очередного отпуска вышла в отпуск по беременности и родам, далее в отпуск по уходу за ребенком до 3 х лет. В 2016 году снова вышла из декрета и в декрет. В общем просидела в декрете больше 4 лет. В апреле 2019 года второму ребенку исполняется 3 года. Срок избрания по конкурсу давно истек, пока я была в декрете. Мой вопрос: по истечении отпуска могут меня уволить с работы так как срок избрания по конкурсу давно истек. Заведующий кафедры заявляет, что нагрузки на кафедре нет. Если уволят, то мне положено выходное пособие?