Йошкар-Ола, 03.01.2019, 17:55

Как прописать азербайджанца на свою жилплощадь в России.

Вопрос №15060612 из г. Йошкар-Ола
опубликован 03.01.2019, 17:55
Как прописать азербайджанца на свою жилплощадь в россии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращаетесь с соответствующим заявлением в МФЦ (Мои документы) или на почту...

03.01.2019, 18:00

Как зарегистрировать брак с ним на территории россии.

03.01.2019, 18:11

Как обычно это делается в России - обращайтесь в ЗАГС.

03.01.2019, 18:14