Могу ли я прописать моего мужа на свою жилплощадь, если он гражданин Азербайджана.
Лучший ответ
Уважаемая г-жа Яценко!
Пока Вы можете только временно зарегистрировать своего мужа на своей жилплощади, но если Вы состоите в браке более 3 лет, Ваш муж может пройти упрощенную процедуру получения Российского гражданства и уже постоянно прописаться к Вам.
С уважением,
Благодарю Дмитриева Кирилла Валерьевича за представленную информацию!