Возможность повторного налогового вычета за дом - сколько денег можно получить?
В 2002 году получила налоговый вычет за дом. Немного. Порядка 30 тысяч. Сейчас уже 4 года платим ипотеку с мужем пополам. Говорят, что я могу еще раз обратиться в налоговую, так как лимит вычета мной неисчерпан. Сколько могу получить денег? Учитывая что я и муж собственники, я-основной заемщик.
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет конечно, у вас больше нет такого права. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
А если дом стоил три копейки и я столько же получила вычет? Почему я лишаюсь возможности улучшить свои условия и купить еще что-то?