Неприятный опыт - Как решить проблему после травмы зуба, вызванной обнаруженным камнем в покупной буженине?
Я ел буженину купленную в магазине, и в ней мне попался камень, в результате чего я сломал зуб, отломолась часть зуба. Эту часть я случайно проглотил, а камень выбросил, сначала у меня болел нижний зуб, но оказалось, что надломлен верхний. Как мне быть, возможно сохранился чек, если рассчитывались картой. Что делать?
Лучший ответ
К стоматологу записаться. Слабительные выпить.
НЕ заниматься ерундой...