Олег Николаевич столкнулся с угрозами и несправедливым соглашением - подробности и просьба о помощи
Вы бы определились, что ему вменяют. Одно дело хранение и перевозка в крупном размере (статья 228 часть 2 УК РФ, от 3 до 10 лет лишения свободы). Если ранее не был судим, признал вину и представил максимум положительных характеристик по личности - скорее всего, получит 3 года лишения свободы условно. Совсем другое - приготовление к сбыту (статья 228.1 часть 4 УК РФ, минимум 10 лет лишения свободы, и никакого условного осуждения, просто без шансов). Тут необходимо уже трудиться адвокату, совместно с Вашим супругом, дабы доказать отсутствия умысла на сбыт, а только на хранение для личного употребления. Также желательно знать, какие стадии расследования уже прошли, был ли приговор и т.д. Уточняйте вопрос.
Анна, есть возможность или нет - это вопрос не для форумов!
Куча нюансов, конкретики и пр...