Вопрос стимулирующих выплат - может ли учитель биологии с дополнительной нагрузкой по ОБЖ получать стимулирующие выплаты за оба предмета?
Может ли учитель биологии, работающий в школе и имеющий нагрузку 24 часа по предмету и 0,25 ставки ОБЖ, получать стимулирующие выплаты как преподаватель биологии и как преподаватель ОБЖ.
Думаю нет, стимулирующая выплата вам выплачивается как преподавателю школы в зависимости от вашей нагрузки, а везти вы можете хоть пять предметов.
Хотелось бы узнать, какой документ регламентирует данный ответ.
Этот вопрос регулируется локальным актом образовательной организации, который издается в каждом учреждении в соответствии со ст.8 ТК РФ. Вам прежде всего нужно ознакомиться с этими положениями и вы там найдете ответ на ваш вопрос.