Как решить проблему шума от неспящей дочери у соседей и его влияния на здоровье?
У соседей несовершеннолетняя дочь не спит по ночам, создает шум, в квартире (а мы живем под ними) невозможно находится. У матери давление каждый день скачет. Шум не прекращается с обеда и до утра (всю ночь) . куда жаловаться?
Соседи нарушают закон о тишине, он везде практически одинаков с 10 до 7 утра.
Звоните в полицию, приедет наряд и может выписать административный штраф, а это 1500 руб.
Здравствуйте.
Никуда.
Вызвать ремонтников и сделать шумоизоляцию в СВОЕЙ квартире.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, и что предлагаете?-всем спать до обеда вместе с матерью? Приобретите дом, и никто не будет мешать. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
А вы, дорогой (нет) юрист, наверное, очень много зарабатываете и имеете достаточно денег, чтобы купить свой собственный дом. (сарказм) Но всё же сидите в интернете и бесплатно отвечаете на сайтах на юридические вопросы. Какой же вы все-таки филантроп, раз купаясь в деньгах и клиентах находите время по вечерам помогать людям за бесплатно. Браво. Спасибо за бесценный юридический совет «купить свой дом» (ну, вы поняли)
Здравствуйте! Вызывайте полицию в период с 22 до 8 часов утра (период тишины в ХМАО в вашей ситуации)