Как получить привилегии по жилищным вопросам для 22-летнего сироты?
Уважаемый Николай, до 23 лет Вы имеете право получить бесплатно высшее образование с выплатой стипендии. Иные льготы могут быть предоставлены региональным бюджетом, который я не знаю.
Здравствуйте! Льгот для детей-сирот много: поступление в ВУЗ, материальная помощь... Но он уже работает и сам может обеспечивать себя. Почему не может получить жилье? Если у него нет, может обратиться по месту прописки и администрация обязана будет вам предоставить жилплощадь.
У него доля в частном доме 18 кВ, может он расчитывать на квартиру?