Салехард, 03.01.2019, 22:12

Ошибочно обратились в городской суд - штраф судебными приставами к бухгалтеру

Вопрос №15061342 из г. Надым
опубликован 03.01.2019, 22:12
Направили административное исковле заявление в городской суд, на сайте увидела, что отказано в связи с рассмотрением иска в ином судебном порядке, мы допустили ошибку обратившись в городской суд? (иск касаемо штрафа судебными приставами бухгалтеру)
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Это жалоба на действия судебных приставов. По ГПК рассматривается. Иной порядок.

Тот же суд, но другие основания.

03.01.2019, 22:14

Как нужно было подать административное исковое заявление правильно?

03.01.2019, 22:16

Это - жалоба, а не исковое заявление.

Для получения более подробной консультации или подготовки документов рекомендую обращаться к любому выбранному Вами юристу сайта личным сообщением или по контактным данным, указанным в профиле соответствующего юриста.

Остерегайтесь мошенников, которые могут написать Вам личное сообщение с просьбой дать свой номер телефона, а также позвонить Вам или написать Вам личное сообщение с предложением услуг и/или приглашением на якобы "бесплатную" консультацию!

03.01.2019, 22:18