Ошибочно обратились в городской суд - штраф судебными приставами к бухгалтеру
Здравствуйте.
Это жалоба на действия судебных приставов. По ГПК рассматривается. Иной порядок.
Тот же суд, но другие основания.
Как нужно было подать административное исковое заявление правильно?
Это - жалоба, а не исковое заявление.
Для получения более подробной консультации или подготовки документов рекомендую обращаться к любому выбранному Вами юристу сайта личным сообщением или по контактным данным, указанным в профиле соответствующего юриста.
Остерегайтесь мошенников, которые могут написать Вам личное сообщение с просьбой дать свой номер телефона, а также позвонить Вам или написать Вам личное сообщение с предложением услуг и/или приглашением на якобы "бесплатную" консультацию!