Бесплатное протезирование зубов - Проблемы с очередью и отсутствие ответов - куда обратиться?

Я стою на очереди по поводу бесплатного протезирования зубов. Прошло 5 месяцев но очередь еще далеко. Куда мне обратиться с жалобой и каким законодательством регламентируются сроки. Ждать нет сил. В других более населенных районах очередь двигается быстрее. У нас и не обещают. В отделе соцзащиты буквально бросают трукбку после вопроса о сроках.
Лучший ответ

Пишите жалобу в прокуратуру главному врачу минздрав.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, но ставят в очередь не в соцзащите а в медучреждении, вы видимо не туда обратились. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Уважаемый юрист. Ставит на учет на бесплатное зубопротезирование и выдает направление отдел социальной защиты населения по месту регистрации гражданина. ( в данном случае льготная категория инвалид 2 группы). О чем уведомляет письменным образом . Такое уведомление с указание медучереждения в котором должно быть произведено зубопротезирование я имею. Так что обратилась я туда . Будьте добры давать конкректный ответ.

Я так понимаю в прокуратуру можнор обратиться на не исполнение регинонального законодательства? Но сроки исполнения услуги по бесплатному протезированию не определены конкретно и исполняются по мере поступления средств, предусмотренных на эти цели законом Санкт-Петербурга о бюджете Санкт-Петербурга на очередной финансовый год и на плановый период. Вопрос какой орган контролирует эту очередь. А то отписался отдел соцзащиты что я поставлена и ждите Исполнитель вообще не обещает в течении еще нескольких месяцев предоставления услуги. Район центральный не спальный (видимо крутой) а очередь заоблачная. Кушать уже не могу. Хочется понять куда обратиться что бы зашевелились а не пальцем в небо.

Юридические услуги в Санкт-Петербург