Усинск, 03.01.2019, 22:34

Новый закон, по которому работодатель должен оплатить вам отпуск

Вопрос №15061423 из г. Усинск
опубликован 03.01.2019, 22:34
Будет оплата каждый год или так же раз в два года? Никто не может ответить конкретно!
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите бог знает чего оплатить отпуск не отпуск а путевку закон есть но он не обязывает работодателя это делать только с его согласия он может путевку оплатить.

03.01.2019, 23:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Здравствуйте!

Уточните вопрос. Новый закон ничего для Вас не меняет.

04.01.2019, 00:22
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Ну до 1 января 2019 года было, что у нас и путевку оплачивали раз в два года! Тогда путевку каждый год будут оплачивать?

03.01.2019, 23:51

Ничего не изменилось. Новый закон касается налога на имущество и на права работников не влияет!

04.01.2019, 00:23