Как выселить бывшего мужа из непроживаемой квартиры без права собственности?
Будь те добры подскажите что делать у нас очень большая проблема, в квартире в которой я проживаю со своим ребёнком, мужем его матерью и его бабушкой ещё прописан его отец, который более 10 лет уже не живёт в этой квартире живёт с другой женщиной не чего не платит за эту квартиру. Только постоянно устраивает скандалы, драки застовляет нас разменять квартиру, она не привотизирована и он не является собственником, а таковым являеться его бывшая теща. Так вот скажите имеет ли он право что требовать ведь он её не покупал и не заработал и даже не понаслесву досталась, а ведь квартира совсем посторонннего ему человека, прописали только потому что были они женаты возможно ли после 10 лет не проживания в ней выселить его ведь он неплатит и приходит устраивает дибоши. По моему мнению он устроился удобно не где ни за что не платит, везде женщины платят. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Обращайтесь в суд с иском о выселении и все, мотивируйте тем, что человек не проживает и ничего не оплачивает за жилищно-коммунальные услуги.
С Уважением,
спасибо большое!
Уточнение: его бывшая теща является не собственником, а нанимателем, т.к. квартира не приватизированная и соответственно собственником является муниципальное образование.
Вам нужно обращаться в суд с иском о признании отца мужа утратившим право пользования жилым помещением
спасибо большое!