Барнаул, 03.01.2019, 22:43

Как вернуть денежные средства за безакцептное списание?

Вопрос №15061445 из г. Барнаул
опубликован 03.01.2019, 22:43
У меня было списание 300 рублей без с моего согласия как мне вернуть денежные средства.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратиться к банку с претензией о возврате незаконно списанных денежных средств претензию передайте в банк где у вас карта.

03.01.2019, 22:47

А причем тут банк когда Ваш сайт списал деньги.

03.01.2019, 22:48

Да но в вашем вопросе не было ясно что сайт списал деньги вы это не указали, в данном случае обратитесь к администрации нашего сайта, возможны вы что то оплатили или передали деньги кому то.

03.01.2019, 22:50

Я не кому не чего не оплачивал и и довел ECMC3496 22:06 Покупка 300 р deltamoney Баланс: 311.25 р во это смс мне пришло.

03.01.2019, 22:52

В данном случае юристы вам не помогут, это уже вопрос к администрации сайта мы точно ничего не списывали с ваших счетов.

03.01.2019, 22:52

И как мне связаться с ними.

03.01.2019, 22:53

А мы откуда знаем? Мы Вас что ли сюда приглашали и просили зарегистрироваться. Ищите сами;

03.01.2019, 23:21

Ваш сайт списалвот сам (ECMC3496 22:06 Покупка 300 р deltamoney Баланс: 311.25 р)

03.01.2019, 23:41