Нарушение ПДД и реакция ДПС на водителя с ксеноновыми фарами - последствия и решение проблемы
Стоял на машине ночью на обочине, на узком участке дороге. Спереди подъехали сотрудники дпс, я подумал что им не хватает места проехать и остановились спереди. Я поехал вперед, и когда начал ехать, сотрудники ДПС включили спецсигнал без сирены и громкоговорителя, я уехал от них. Что грозит за это? Я не знал что хотят подойти ко мне, Но не смог остановиться из за того, что в фарах у меня стоял ксенон и не хотел лишаться прав. Сейчас ксенон снят и все документы в порядке.
Ничего не грозит, Вас даже искать никто не будет. Расслабьтесь.