Ночная поездка под напитком - Ожидаются штрафы и наказания для водителя, проигнорировавшего стоп-сигнал ДПС
Ситуация следующая:
Ехали ночью подвипившие, водитель в том числе, остановили ДПС водитель сигнал остановки проигнорировал, за нами поехала машина по громкоговорителю сказали остановиться после этого остановились, водителя свозили на осведетельствование, теперь везут обратно на место где остновили, какие минимальные/максимальные меры штрафа/наказания грозят ему?
Лучший ответ
Это понятно, можно более подробно с приведением цифр и критериев по которым могут сроки меняться, а так же размер штрафа?
лишение прав светит
Мне не понравился Ваш ответ.