Купил телевизор с ф-цией 3 д через полтора месяца решил посмотреть фильм 3 д но ничего не показывало оказалось
Необходимо написать претензию в магазин, приложить копию чека, что товар был куплен именно 3-Д, а не обычный и в случае отказа, провести экспертизу, которая подтвердить, что это не 3-Д, после чего обращаться в суд и взыскать с магазина все издержки, сумму на новый телевизор, моральный вред, а также штраф в доход государства в размере 50% от присужденной суммы, а в иске просить наложить арест на всё имущество магазина в обеспечении исковых требований!В качестве третьих лиц привлекать прокуратуру и роспотребнадзор, а также можете обратиться в полицию по факту мошеннических действий со стороны сотрудников магазина, занимающихся заменой товара!